Альбина Латтарова

Почему верующие люди склонный к мазохизму..?

Я буду верить не в ту религию ГДЕ БОГ ХОЗЯИН А ЧЕЛОВЕК РАБ ...А в ту религию где бог друг человека а человек друг бога ..!

Пл
Плохой

Вера и религия - разные вещи. Я верю в Бога, но мазохизмом не занимаюсь. Никогда не пощусь, т. к. для меня пост - это очищение души в первую очередь, но никак не ограничение в еде. Ну и много других нюансов, которых я не могу понять в религии. Не буду вдаваться в подробности.

Николай Гусаров

как бараны уподобляются своему пастору

Ксюнька

Человек и Бог не могут быть равными, потому что человек создан Богом.
Но, согласно Библии, некоторых верных служителей Он считал своими друзьями.

Почему ты считаешь, что не можешь быть другом Бога?

Катерина Угняченко

для начала Евангелие Вам в помощь.

Ирина Мур

Вопрос к тебе: кто такие мазохисты?...

Эдуард Волков

Если человек мазохист, то это говорит о том, что он не верующий.