Ксения

У меня у одного такие мечты и фантазии?

У меня есть двоюродный брат, он старше меня на 12 лет, когда мы были маленькими, я еще многого не понимал и поэтому не испытывал никакой зависти. Дело в том, что у брата жизнь намного лучше, чем у меня, даже проблем у него в жизни вообще никогда не было, его очень любили родители, и другие родственники, а меня и моего родного брата - нет. У двоюродного брата все в жизни всегда было замечательно, жена у него просто красавица, ему всегда все помогали, поддерживали, он очень успешный, он всегда рос здоровым, и практически ничем не болеет. Поэтому когда я подрос, то меня стало одолевать такое сильное чувство, что - то очень близкое к зависти, я неоднократно задумывался над вопросом, а почему у него так, а у меня по - другому? А потом у меня появилось какое - то странное желание - прожить жизнь брата. Я постоянно представляю себе, что я - это он, и фантазирую, что сегодня я иду к родителям, они мне дарят подарки, делают комплименты, целуют меня, хвалят, у меня красивая и замечательная жена, дети, у меня красивая новая машина. У моего двоюродного брата всегда было много друзей, которые его любили и уважали, его всегда все любили, и дома, и в кругу друзей, все родственники любили, так как его родителей все любили. Я постоянно представляю, фантазирую себя на его месте, но я же не могу превратиться в него....

Может, это просто проявление зависти?

Жорж Милославский

лечиться надо...

Ирина Lika

А теперь вот это все спроецируй на своих будущих детей и легче станет!!!!

Роман Дубец

обратитесь к психологу или психотерапевту.

Елена Кругляк

палата № 6 (((((((((

Марат Елемесов

У меня была и есть такая двоюродная сестра. Она старше меня на 14 лет. Когда были помладше, она со мной играла. Когда мне было лет 15 - я играла с ее детьми. Они жили совершенно не такой жизнью как я - там было весело, и совершенно по-другому. Нет, я никогда не хотела жить дома как она -мне очень нравилось жить у нее. Естественно, что финансы, которые это обеспечивали, были совершенно другими....

Игорь Игорь

Парень а может тебе нужно к гадалке сходить и проверить не наложено ли на тебя " деление доли" .Это интересное проклятье короче вся твоя удача идет другому человеку, ему все а тебе ничего . Ты серый а он яркий такой и все у него ладится. Это проклятье накладывают на родственников . Сходи проверься . Только знай что настоящие гадалки денег не когда не берут денег .И еще от настоящей гадалки у тебя на спине будет шерсть дыбом .