Виктория Логина

помогите реализовать " фантазию" или "мечту" как вам угодно

хочу на задних боковых стёклах своего авто что то типа рисунка или наклейки (можно под тонировкой ) как бутто там сидит здаровый бугай короче шкаф можно Валуева думаю . у какие есть идей расмотрю все варианты буду очень благодарен (простите за арфографию) и как это можноваче риализовать .может кто на компе накидает пару эскизов . авто у меня киа рио new

Олег Слуцкий

вози чучело с собой

Светлана Янькова

есть такие ребята, они печатают на пленке. выберешь картинку, на пленке ее напечатают - приклеишь.