Роман Романов

Как дешево распахать землю?

Ирина

Я сам перекопал, что бы быть на мышце!

Ал
Алсу

Купили мяса, водки, найдите лопаты, грабли, вилы и пригласили мужиков друзей, родственников-можно с жёнами, можно и без них, но только тех, кто сможет копать да и жёны чтоб помогали, а не трещали на лавочке. Забацайте шашлык- мужики вскопают, жёны помогут выбрать корни из земли, пока тот шашлык отмаринуется да приготовится. Мы так делали в своё время. Очень долго потом вспоминали тот субботник добрым словом, потому как в другое время не всегда получается встретиться. А тут приятное с полезным. Всё-равно дешевле получается и быстрее, чем нанять таджиков.

Марина

лопаты в руки и вперед)

As
Asem

Если только тракториста нанять . Но за бутылку сейчас мало кто пашет