Мээрим

Выделение субсидий на распахонные земли, это как? Распахали и ни кого не ебёт? Бабки украли ?

Там пашут, деньки получают .При делах все чиновники до министра . И так по всей стране. Продукт и результат ни кого не волнует, главное грабануть . Кому хорошо ?

Если от пожара, то это эффективно . Но бабки то не на это, а на сельское хозяйство, на продукт, которого нет и не будет .

Оо Ее

Скорее наоборот выделили средства, чтоб можно было чем то засеять и собрать урожай.

Ир
Ирина

Хотя бы так !
Дело в том, что при известных пожарах вокруг тМосквы горел бурЬян на полях !