Ко
Константин

Как выделяются средства фермерам? На распаханное . А там хоть полынь не расти . Здорово ?

Им и не нужно, что бы росло, главное, что бы за бугром покупалось, а у нас продавалось. На этом эта власть строится .Иначе не понятны их действия по отношению к земле .

Olga Basarigina

так или иначе посадят, а за деньги хоть откупишься

Оксана Григорьева

фермерам?
средства?
да ты с дуба рухнул!
правительство России уж 20 лет старательно уничтожает сельское хозяйство