Светлана Уткина

почему из колхозника не получился фермер

Ivan Belov

Им нужно только позволить и помоч.

Андрей Сербин

Почему? Из некоторых вполне получились.. . Но тут надо понимать, что одно дело быть наемным работником, другое - руководить фермерским хозяйством. Не у всех, ой, далеко не у всех есть к этому способности...

Егор Селихов

Настоящий коммунист капитализмом не болеет...

Александр Гагарин

Потому что это диаметрально противоположные психотипы.

Александр Детков

Даже на западе колхозники основную долю с/х продукции производят, а че уж про наш климат говорить, да с нашим вражеским правительством .

Евгений Григорьев

потому, что изначально в колхозники принимали только тех из кого фермеры не получались - беднейшее крестьянство. Безлошадников.
а фермеров раскулачили и сгноили еще в начале 30-х.

Ne
Nemo

Из некоторых получились и весьма успешные. Лично я таких знаю.

Максим Тарасов

У колхоза всё общее, а фермер барыга зажиточный, всё для себя и на продажу. Фильм был такой "Джек Восьмёркин-Американец", там парни из колхоза быстро его на бизнес пристроили. Дали ему п@здюлей и всё отобрали. Вот это колхоз, вот это по нашему.

Случайный Прохожий

а все фермера и есть . тока есть механики бывшие . они все трактора то и приписали себе . а разе в школе их учили фермерству? не надо ходить в фашисткие школы .

Nyo

А вот ГАЗ жалко - хороший потенциал был, особенно с Волгой-Сайбер. Мотоциклы бы на базе ГАЗ были бы по лучше "Уралов" и "Днепров"

Марина Соленова

...ворует по мелочам, наглеет в меру, да и ходить по головам не умеет....

Елена Копаница

Попробуй сам стать фермером сейчас в России! Вот тогда и узнаешь!