Общество

почему у России не получится присоединить Мариуполь или Одессу так же как и Крым?

по тому что они не хотят этого.
Сергей Ефимов
Лучший ответ
Получится, если Кремль плюнет на интересы российских олигархов на Западе и начнет все-таки защищать стратегические интересы России и русских
Не зарекайся.
Людмила Пилько
Так же не получится. Крым-то полуостров Но я вижу будущее Одессы и Мариуполя в составе Новороссии
А они и не просятся! ! Крым сразу референдум провёл по присоединении, а они что-то.. , -там их не плохо кормят!
Россия фашистов и ублюдков не присоединяет
Всё надо делать вовремя, куда торопитья, поспешишь людей насмешишь
Россия-не насильник. Поэтому.
Kuanysh Prmashov
В Крыму был гоп-стоп.
А дальше по мордасам рос-фашики получили.
Ничего не поменялось за 250 лет.. . Отрывок из романа В. С. Пикуля "Фаворит" (Пунктуация и грамматика автора) .
Екатерина II об Украине (в 1765 г.) :
Столь избыточная довольством страна, при добром климате и плодородии
баснословном, в казну русскую ничего не дает, а Россия знай себе в
Украину тыщи бухает, как в прорву ненасытную, и куда там всё девается -
ума не приложу.
Амеры не со своими санкциями не позволят.
Вовану нужна вся хохляндия, с недоёбками западенцами
Потому что, люди не хотят жить в каких то недореспубликах, умней мы .чем Донбасс. Россия не будет принимать эти территоррии. Ну и в целом.. мы любим свою страну. Госпоже Елене Макаровой, если вдруг рискнет с такими картинками заявится в Одессе, Харькове, Запорожье.. как минимум набьют морду... за убеждения.
Электричество ни разу не отключали, отопление вовсю фугует, горячая вода есть, магазины ломятся от харчей, пенсии и соц. выплаты вовремя, работа есть, и зарплата с авансом - норм. живем под "хунтой".
Анна Поносова
Потому что Россия скоро разделится на две части: Россия и Львив.
Masha Voronina
присоединялка кончилась
Еще не вечер
официально Россия не участвует в конфликте
Жасур Эргашев
доллар будет тогда стоить 300р а нефть за бочку 10$