Общество

А почему бы России не присоединить себе назад Донбасс?

Я живу в Восточной Украине, и меня достал украинский язык(
Я живу в Донбассе и прекрасно владею двумя языками. И вам советую. И давайте уж всё оставим как есть.))))
Kg_Boys Kg _Osh
Лучший ответ
Для этого пришлось бы воевать, а Украина вам не Грузия и в случае такой войны было бы очень грязно и соответственно никто этого не хочет.
Valeriy Grinberg
Тогда помогите перевести вопрос : Сколько гривен платят за один провокационный вопрос на Ответах ?
Щас Россия из-за тебя попрёт войной на Украину.. . Учи язык, или переезжай в Россию...
Дмитрий Шабанов Зачем война. Достаточно референдума на Украине.
А что такая тупая, что здесь живешь и прекрасную украинскую речь не в состоянии выучить? Тогда---ЧВР!!!
Вас достал украинский язык и поэтому надо решать этот вопрос во вселенском масштабе?
Если меня достанет украинский язык, а живу на западе, то буду предлагать Польше забрать себе обратно Львов?
Крым к Турции присоединим.
Закарпатье в Венгрию.
Та скільки тої України?. .
У нас уже есть свой Донбасс - Кузбасс.
Как он тебя достал? Я тоже живу в Донбассе, меня даже русский не достал.
я тож живу в Восточной Украине, и она ей и останется, или ЧВР))
А заодно и Крым!! ! Может референдум устроить.
Дмитрий Шабанов Референдум мысль хорошая. Только проводить его надо на Украине и в каждой области отдельно. Интересно кто сможет организовать?
Аружан Муратова Донбасс-Украина,есть и будет!!
Крым, скоро снова будет Российским, а что касается Донбасса.. . на кой х... н он нам нужен...
Рома Логвинов
Людмила Морозова Истинное лицо "защитников" русскоязычного населения!!!
Чего тебе в зад. Твоих предков Сталин, как скот привез руду рыть. Забирай свои болячки и на восток!
А почему бы Вам не переехать в Россиию?
Не слишком ли великой цацой вы себя считате, что из-за вашей прихоти должны такие территориальные катаклизмы происходить.
а остальных украинцев что, бросать на произвол судьбы? как детей малых?