Никита Лутаев

У вас украли ВДРУГ ..кошелёк.. . на кого подумаете?)

Анна Берне

Я подумаю, что сама потеряла..)

Ланочка Честная

Ты спрашиваешь, значит на тебя!

White Sugаr

а у меня его нет. я все в файле храню, а карманные расходы собственно в кармане.

Ди
Дима

На себя

Алексей Бойко

на психиатра

Дмитрий Полынников

Среди моих знакомых нет тех, на кого бы я так подумал. Это сделал кто-то чужой.

Ирина Михайлова

Да пожалуста, сколько угодно. У меня в вернем слое карманов в каждом кармане
по кошельку с мелкими пятисотрублёвыми
купюрами.
Одним кошельком больше -- одним меньше, ну не плакать-же из-за этого.?

Сеня Цвентарный

Конечно на Сёму! Он из таких мест кошельки достаёт по сравнению с которыми женский лифчик - накладной карман пальто! :-)))

Ilo

Сплюньте- я только новый купила.)))

Ди
Дима

Даже не стану себя утруждать. Значит человеку нужнее. Бог с ним, с кошельком.
Может ему жить не на что.

Realist

На Барабашку (он и ножницы вон утащил...))