Иван Машкин

Украли кошелёк. Теперь постоянно вызывают к следователю. Как закрыть дело,

у меня украли кошелёк, где по мимо денег были 3 банковские карты и водительское удостоверение. Написала заявление в полицию по своему адресу. Теперь меня постоянно вызывают в полицию в тот город, где состоялась кража. Требуют справки из банков и справку 2 НДФЛ. Я сижу дома с 2 летним ребёнком и ездить впустую больше не могу. Как это дело закрыть, ведь понятно, что ни кошелька, ни документов никто не найдёт? На билеты туда-сюда и справки из банков (они платные) денег уходит больше, чем было в кошельке. Надоели эти пустые вызовы. Как избавиться от настойчивых звонков следователей?

Ольга Семенова

заявление напишите им: прошу закрыть дело.
ваще вас разводят. они специально вас вызывают лишний раз, чтобы вы написали такое заявление, им приятней закрыть. . .

за 50 тыс зарплаты ещё не хватало и работать! всё равно вы не будете с ментами цапаться из-за такой ерунды. на это и расчёт

Лиана

Коселёк, коселёк! К Шарапову их отправь.

Denis

а нехрен было писать заявление, всё равно никто и никого не найдёт!