Елена Ерохина

может следователь закрыть дело почитав только заявление7

Егор

Гы, следовать может закрыть дело, даже не читая ни имени, ни фамилии.
Достал из сейфа, открыл, почуствал непреодолимое отвращение к работе и закрыл.

Та
Татьяна

если он только заявление почитал, значит дело никто не заводил же. как его закрыть?

Ася

А было ли дело вообще заведено?

Андрей

Если заявление столь же информативно, как ваш вопрос, можно вообще дело не открывать.

Кристина

ну если он в этот момент валялся на полу от смеха, тогда может