Галина Смирнова

Вызывает Следователь!

Mustafa A

Затем вызовут в суд.

Юл
Юлия

суши сухари

Оля Смольянинова

если "рыльце в пушку" - иди в бега.. . вдруг не догонят...

Сергей Боровый

Ели позвал, то иди. Будет хуже если приведут. Не забудь прихватить с собой адвоката. Подумай что совершил и напиши у нотариуса завещание. Вроде ничего не забыл. А дальше действуй по обстоятельствам.

Вася Трифилёнков

если есть возможность идите с адвокатом однако

Елена Малыхина

и что ?? тут ни чего такого нет. Вы не подозреваемая, иначе за вами бы уже пришли. А пока живите спокойно. Я думаю следователь вас просто расспросит и все))) . Если сразу придете с Адвокатом это только насторожит следствие ( значит вам есть что скрывать) если начнут давить, то тогда и адвокату можно позвонить.

Николай Глазунов

Беги в Африку-с ихнеми странами нет договоренности о выдаче преступников!

Костик Жест

Идите. иначе будет подозрительно.