Свет Александровна

Повестки к следователю

Какой минимальный разрешенный промежуток, между вручения повестки и началом допроса, в случае если оперативник приносит повестку на допрос к следователю на дом.
Желательно с указание нормы права.

Виктория

Издеваетесь? В повестке может быть написано "явится немедленно". Вы хотите чтобы кодекс по минутам расписал промежуток, время допроса и перерыва, время между допросами.. . Практически всё отдано на откуп следователю!

Лена Дмитренко

Нет таких сроков в законе. Сразу как придешь, начнется допрос.