Виктория Ковалева

Почему такая паника вокруг лихорадки Эбола? Этой болезни почти 40 лет, а человечество еще не вымерло...

Впервые болезнь, вызываемая вирусом Эбола (БВВЭ) , заявила о себе в 1976 году в ходе 2 одновременных вспышек в Нзаре, Судан, и в Ямбуку, Демократическая Республика Конго. Вторая вспышка произошла в селении рядом с рекой Эбола, от которой болезнь и получила свое название.

Надежда Варунцева

вы тоже заметили?)) ) теперь нас двое) ) я даже пересмотрела фильм эпидемия. фильм древний как гомно мамонта, но после новостей про ЭПИДЕМИЮ хорошо пошел))

Вадим Камилов

будут наводить панику, чтобы впарить изобретенную дорогую вакцину

Алексей Антипов

Паника в Европе! Русским похер на нее!)

Sa
Saikal

просто это кому-то выгодно, вспомните "атипичную пневмонию" и "птичий грипп"...
Сейчас "придумают" чудо средство от профилактики Эболы.. . и фармацевты в шоколаде.

Владимир Ильиных

фармакологическим компаниям выгодно разогревать истерию, чтобы получать от правительств бабло на очередные ненужные исследования.

Аделина Нагимова

А раку еще больше, но я его все равно боюсь, хоть и 21-ый век на дворе.

Столько знакомых от него ушли, и молодые, и не очень.

Смертельная болезнь это и есть паника, особенно когда понимаешь что не в состоянии с этим что-то сделать, это просто не в твоих силах.

Игорь Митрофанов

Я думаю-это очередной маркетинговый ход. Смысл которого пока не ясен.

Анна Коржевская

Ну птичий грипп был, свиной грипп был и еще всякой каки-бяки много было, теперь эта. А все денЮшки, денЮшки. Они родимые! ))

Янина Плетнёва

это самый страшный вирус + от него нет лекарства

Alexey К*******

Раньше то мало заражалось. А сейчас очень много. Слишком много.

Пётр Дармограй

так лечить пока нечем, а она уже в Праге)

Atosik

потому что раньше такой большой вспышки не было и за пределы страны она не выходила
это реально чума 21 века

лекарства нет, вакцины нет, вероятность заражения - 100%, смертность очень высокая