Иван К

Как узнать какая именно у меня Mazda3?

Всем доброго времени суток. Недавно купил себе мазду 3 2006 г. в. 2.0 объём двигателя, ручка, 150 лошадей. взял ее я на 17 дисках с узкопрофильной резиной. настала зима и я решил купит штамповки разсером поменьше и соответствующую резину, но столкнулся с проблемой выбора размера дисков, дело в том что в этом году выпускались два варианта автомобилей если не больше, и размеры колёс подходящих к ним разные. судя по таблице в 6 году выпускалась версия мазда 3 - 2.0 и мазда 3 - 2.0i. на одну из них есть вариант поставить 15 диски, а на вторую только 16 и выше. На зиму я бы хотел 15 диски, но не знаю как определить какая именно у меня мазда 3. Есть знающие люди? подскажите!

Андрей Лушников

))) Какая хрен разница какая мазда У них у всех передний суппорт стандартный должен быть. Это просто комплектации такие были вот и все.

Светлана Комова

на средней стойке есть табличка где указаны размеры покрышек и давление их накачивания!!

ДА
Дмирий Афоничкин

по вин коду пробей на экзисте

Наталья Агеева

в книжечке посмотри или в интернете