Алексей

почему от человека так воняет? моется гелями и тд. и момент выхода из душа такая вонь? пьет белки (жрет банки с белком )

Анна

Пусть перестанет жрать белки амбал вонючий.

Ле
Лена

Белковое отравление. Не справляется организм с таким количеством белка.

Va
Vadim

проверится на все подряд.. анализы всякие-всякие. .
что то в крови болтается.. болеет..

To
Toru

Вполне возможно, что от такого питания....

Екатерина

через кожу человек выделяет больше отходов чем естественым путем, да еще есть в ненормальных количествах белки, мяса лень пожевать?

Ad
Adiya

Это нарушение обмена веществ в организме.