Анастасия

Что если прописка в Санкт-Петербурге, а номера другого региона. как высчитывается налог?

Здравствуйте.
Я живу и прописан в Санкт-Петербурге. Хочу приобрести автомобиль у своего знакомого в Дагестане. И на дагестанских номерах приеду в питер. Как будет высчитываться налог на автомобиль? по тарифам Дегестана или по тарифам Питера?
Всем заранее спасибо..

Нтон

ну вы же поставите на учет на себя в питере с любыми номерами значит налог в питере

Владимир Тимошкин

Вашу машину зарегистрируют в Питере с дагестанскими номерами.

Вика Флеринская

По месту прописки владельца авто

Елена Мяушкина

По месту прописки.