Виталик Правда

как узнать сколько бит у видеокарты? Nvidia GEFORCE GTX 630 4096

Татьяна Соколова

128 бит, помог Гугл

Евгений

Крик в камере среди ночи. Охранник: "Что у вас там? " Зэки: "Армяшка плачет, хочет узнать разрядность шины своей офисной видеокарты! " Охранник: "Да xyz ему в жопу! " Зэки: "Так и делаем, не помогает! "

На
Ната

официальный сайт точнее всего, но можно поискав в любом поисковике в первом же интернет магазине в характеристиках посмотреть разрядность шины.

Ic
Ice

да какая разница то? карта слабая для игр

Антон

64 бит в этой видеокарте