Ка
Катюша

Помогал бабульки свой картоху копать в деревне, ну и на чердаке нашел вот такой девайс, объясните ? (ФОТО ВНУТРИ)

Так вот гостил я значит у бабульки и от нечего делать полез на чердак, посмотреть что за хлам там валяется, ну и нашел эту каску, короче судя по значку мой дед на электростанции видно работал или я ошибаюсь ?

Tima Edelmann

Твоя бабулька наверное немца на чердаке прятала)))

Александра Гребёнкина

да было это уже.... было

Лариса Парамонова

И совсем недавно работал)))

Светлана Даниличева

Шутка, повторённая вами четырежды, превращается в..., словом, сами придумайте, во что превращается)).

Ольга

По ходу ..твой папа или мама, сидели на этом горшке!

Юля Андреева

Это миска. Можешь туда супа налить да поесть..

Ирэн Ирэн

Баян. Продашь?

Ленар Махмутов

осталось откопать кости владельца 😉