Сергей Голдырев

Почему вы не остались в своем родном городе, поселке, деревне? Ведь дома даже стены помогают!

Я вот остался.. . Все замечательно! Родные, друзья, могилы предков, как говорят... Древние говорили, что это укрепляет дух. А вас куда черти занесли?

Алексей Гришкин

А я никуда и не уезжала.

На
Наталья

Ответ один - нет работы!

Vladimir Vishnevsky

Да я тоже остался, Краснодар прекрасный город. А вот если родина, которую не выбирают, где нибудь в маленькой деревне в Центральной полосе, то конечно народ уезжает зарабатывать!

Ad
Adiya

Замуж вышла, живу у мужа, поэтому и уехала.

d.
d.alekcey

да и я колян всю жизнь на одном месте

Никита Поляков

Потому, что после получения диплома отправили по распределению отрабатывать три года, вот до сих пор и отрабатываю!

Вера Завадская

меня оттуда в неосознанном младенчестве вывезли, а в осознанной зрелости не принимают, да и я уже в той почве не прирастусь. взрослые деревья плохо приживаются.

Шамиль Ибатуллин

Никуда из своего родного города уезжать не собираюсь. У меня здесь родные, друзья, связи, работа, а что меня ждёт в чужом краю не известно. Я боюсь перемен.

Владимир Евченко

Ты достоин уважения, браво!

Инесса Редькина

я, осталась в родном городе в Харькове

Екатерина Пластинина

Сначала родители переезжали, потом сама, но все равно я живу в средней полосе России...

Белла Гусейнова

:)) Питерский, вернее Ленинградский, я. И что? Вот уже который год готовлю "площадку" для "приземления" в Псковской области, хотя в Архангельской и родня, деды и прадеды оттуда. Стены, конечно хорошо, однако на Бога надейся, да сам не плошай.

Катя Попова

А я живу в своём родном городе и не печалюсь. Была по-молодости мысль куда-нибудь рвануть в мегаполис, а теперь понимаю, что детей растить лучше в провинции - гораздо безопаснее, воздух чистый, школа, детский сад рядом. Очень часто путешествуем, поэтому в информационном плане дети не обделены.