Better Fellow

При запуске браузера открывается traflab.ru/rotator! Как убрать?

Помогите убрать. Комп на вирусы проверяла, вроде нет. Но эта хренота всё равно открываться. Что делать? Только объясняйте максимально понятно.

Mozila Firefox

Елена Тофан

это не объяснить. но для начала поменяйте стартовую страницу

Вита Демихова

первое это заходим в настройки и смотрим на стартовую страницу.
https://support.mozilla.org/ru/kb/kak-ustanovit-domashnyuyu-stranicu

Катеринка Сачкова

тебе надо запустить антвирус на компе

Владислав Плотников

Очень часто, по неопытности или невнимательности, с установкой новых, обычно бесплатных программ, пользователи дополнительно устанавливают разного рода, рекламное программное обеспечение, тулбары и так далее. Помимо этого, в браузере может быть изменена домашняя страница. Избавиться от некоторых установленных поневоле рекламных программ и тулбаров в ручную, очень сложно. Намного проще использовать для этого специальную программу под названием AdwCleaner. Весь процесс обнаружения и удаления «мусорных» программ и тулбаров происходит буквально за пару кликов мышкой. Плюсом является то, что программа не требует установки. Её можно после скачивания сразу запускать в работу - http://halyavin.ru/news/udalenie_reklamnogo_po/2014-08-10-482

Алексей Звирюк

Иногда какая-то хрень прописывает свой СПАМный адрес в свойствах ярлыка браузера в поле "Объект". Проблема решается просто удалением адреса этой заразы в этом поле простой кнопочкой Backspace. Но в последний раз, сегодня, ко мне что-то заскочило и опять эта стартовая страница с навязчивой рекламой. Смотрю в свойства в поле Объект - там все чисто, все расширения поудалял, бесполезно. Снова в свойства смотрю, читаю внимательно, а там путь не к файлу браузера, а какому-то другому, в другой папке, с кучей других непонятных файлов. Так вот этот файл и нужно удалить, а вернее всю папку с этим мусором. Ярлык тоже можете снести и поставить самим заново, или прописать путь к файлу браузера. Например для Хрома C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe