Алексей Макаренко

Сколько стоит сделать сайт, чтобы размещаемые объявления стояли на счетчике и удалялись когда придет время?

Valera Storogenko

а почему бы тебе не обратиться в специализирующиеся компании? думаю они назовут тебе точную цифру и даже сроки обозначат. а если хочешь сопоставить цены, тогда обратись в разные компании или напиши на форумах программистов, выхлоп больше будет, чем на данном сайте.