К2
Кирилл 222

Подскажие плиз самую лучую гонку на пк что-то типа драйв клюб

Где скачать драйвклуб на пк? или есть хорошая физика, реалистичность, машина как желе! есть такая игра? бля....

Урмат Исаков

Попробуй FlatOut

Катя Стрелкова

NEED FOR SPEED: The RUN

Заболотный Максим

Действительно, попробуй FlatOut класная игра. Скоро новая часть там будет просто потрясающая модель физических повреждений автомобиля. Ну а так лучше попробуй первую часть, там как и в NFS хорошая музыка.

Natalie Хлюстова

DriverClub никогда не выйдет на PC. Думаю стоит подождать игру The Crew.

Светлана Вертелина

burnout paradise чёткая игра ток там в настройки сразу заходи там они сбитые немного ехать вперёт не не w а на клавишу a, повороты там вобще звиздец не знаю чё так но у всех так