Мария Галова

Маги, если вам людям не помочь, то помогите хотя бы животным ???

Андрей Литвинов

Вот самый ленивый дворовой кот, которые кушает кошачью еду купленную в магазине и денег на покупки мне не жалко.. .

Тимофей Мешков

Мы помогаем и тем и другим.

Елена Родина

ну да. я подобрал кошку грязную. вшивую с улицы-отмыл откормил. а ее украли! конечно-всем нужна ухоженная чистая кошечка!

Амира Ильяшук

Хлестаться не будем... помогаем... чем можем. а естественный отбор... не исключить..