Владимир Баранов

Если девушка сразу не носила помолвочное кольцо, то не глупо ли будет начинать его носить прожив 4 года в браке?

Эляна Шевченко

Нет, не глупо, захотели-носите. Кто запретит то? Ваше личное дело.

Оксана Лебедева

ну значит начала понимать смысле истинный жизни в браке

Владимир Иванов

конечно глупо

Татьяна Пепелина

нет не глупо, обяснение: что просто захотелось поносить так сказать случаино подвернулось под глаза (если постояно носиш кольца врятли получится)

Na
Natali

ну а чем мешает ей кольцо, пусть носит да

Раиса

глупо, хотя кто знает, что кольцо помолвочное, кроме вас