Нина Леонтьева

Норковая кремовая шуба, сидя на сиденье в машине линяет, а так дергаешь, крутишь, ни одной волосинки! ПОЧЕМУ?!

Максим Ульянов

т. к. для обшивки в машинах используют специальные ткани, часто с добавкой металлизированных и тифлоновых нитей.... они имеют в сечении форму многогранника или спиралей.... от таких обивок страдают не только шубы....