Андрей Мартынюк

Почему люди боятся делать покупки через интернет? Норковую шубу купить

Наша компания закрыла меховой шоу рум и теперь мы значительно снизили цены за счет сокращения издержек и продаем через интернет, то что везде стоит 130000 руб у нас стоит 55000 руб по акции от сайта скидок, но люди не доверяют и продаж мало.... а качество шубы то же.. . почему покупатели не доверяют нам..?

))) у нас бесплатная доставка и примерка ДО покупки и от покупки можно отказаться, а шуба из финской норки, но наценка на нее всего 5000 руб, а не 50000-80000 как было раньше когда был магазин

наш сайт моднаяшуба в зоне рф

моднаяшуба. рф

Анна Крылова

какой идиот купит шубу без примерки?

Анна Смирнова

Так это же "кот в мешке"! Померить, пощупать, понюхать через интернет как? Как вернуть, если не понравится?

Анжелика Качалина

Очень много кидалова, пришлют наложенным платежом, а там совсем не то, что обещали и претензии предъявить невозможно ...Да и потом скидки больше 20% , бывают только в двух случаях, либо товар - фуфло, либо фирма закрывается навсегда ...

Отабек Мусаев

Не знаю про доверие к вам покупателей, но уверен, что норка у вас из китайского кролика. Допускаю, что вы этого не знаете.

Леонид Романов

Потому что купив шубу в магазине, покупатель, во-первых, примерит несколько и выберет. А во-вторых - если возникнут проблемы, он знает, куда приехать.
А интернет-магазин для большинства сейчас - это незнамо что неизвестно где. И как в случае чего деньги вернуть - непонятно.
И это оправдано - мошенничества со стороны интернет-магазинов сейчас больше, чем со стороны обычных.

Илья

потому, что это россия. и котенку понятно, что в этой стране все направлено против простых, честных людей. и нет никакой защиты таким людям. законы не работают. как говорится, лучше дороже, да у поверенного, рекомендованного лица. тем паче, когда стоит вопрос больших сумм.