Ма
Марал

Какая фирма редукторных стартеров для ВАЗ, имеет большую металлическую шестерню планетарного редуктора?

авто 10ка.

Евгения Васильева

При производстве стартеров Fenox FENOMAGNETIC используют только самые передовые конструкторские решения: применяются постоянные магниты, не теряющие своих свойств, при воздействии на них низких температур; усиленная изоляция для надежной работы при повышенных температурах; (\металлическая коронная шестерня редуктора \\\\\ обеспечивает повышенную устойчивость к поломкам и износу; игольчатые подшипники опоры сателлитов, увеличивают надежность конструкции редуктора; встроенный редуктор обеспечивает высокий крутящий момент, запуск даже при экстремально низких температурах; взаимозаменяемость основных деталей с оригинальными.