Екатерина

Что будет, если не останавливаться на красный свет и ехать дальше? Если очень очень тороплюсь

Virys

Лучше не рискуй.... исход всегда печальный..

Михаил

дядя полицейский, атата сделает.. . да и опасно это

Эрадж

КОАП Статья 12.12 Часть 1. Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 статьи 12.10 настоящего Кодекса и частью 2 настоящей статьи, влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей. Часть 2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика влечет наложение административного штрафа в размере восьмисот рублей. Статья 12.10 Часть 1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.

Илья

Кому в голову такие вопросы приходят, тому можно. Только желательно через ЖД переезд, так остальным спокойнее и быстрее ответ получите.

Тимур

попробуй проехать узнаешь

Ал
Александр

Если осторожно, то ничего если менты не поймают, максимум летальный исход!