Сергей Лепков

Я, мчу по левой ,"МОРГАЮ"(тороплюсь) Он не перестраивается (моргаю долго) Как научить таких ДЕБИЛОВ?

Николай

Торопишься-твои проблемы. Обгоняй по соседнему ряду, если сможешь. А насчёт *дебила* ты не прав.

Ев
Евгений

а если он вообще не пропустит так и будеш моргать или с права попробуеш

Gog

Я таких дебилов как вы учу! Просто включаю аварийку и торможу (не резко) ! Почитайте правила хоть один раз!
P.S. дорога не только для вас. Смотрите, а то на тот свет своей торопливостью уйдте!

Вл
Владислав

Ты спешишь, а он может налево поворачивает. Или ещё что хочет сделать. Ты не один на дороге, привыкай к этому

Вя
Вячеслав

В Германии, за сгон с полосы "морганием" Можно влететь в крупный штраф!

Тимофей

Когда уже дебилы усвоят, - тебе надо - ты и обгоняй. Если есть пробелы - сам справа опережай, а если пробелов нет, то и он метаться не обязан по твоей прихоти.

Максим

еще не понятно, кто тут дебил... .
прости за прямоту

Ал
Алексей

Торопишься-перепрыгни

Ев
Евгений

реально не приятно когда такие торопыги моргают как сумасшедшие тебе по зеркалам, аж пропускать не хочется

Ро
Ростислав

Хм.. . А как учить таких как ты? Хотя. . горбатого могила исправит..

Сергей

по городу 60+ 20. Какого ...спешишь .На Похороны самому себе?

Алекс

А ты, мил человек, не подставщик, случаем? 🙂

Дм
Дмитрий

торопиться не нужно, сколько разрешенная скорость в населенных пунктах и вне? ПДД давно учил? Торопишься - объезжай!

Ал
Альберт

А справа что, варианты всегда есть. Легче объехать, чем нервничать и призывать их к разуму.

Um
Umeedy

Если хочешь чтоб тебя пропустили, нужно высунуться влево и включить лев. поворот, а не моргать и сигналить как дебил.

Ан
Андрей

а такой как ты, ему хрен даст в левый на поворот уйти, правильно что не пускает!!!! 1