Юл
Юлия

Ехал глухонемой за рулем, гаишник останавливает его, просит предъявить документы. А тот не понимает. Что будет?

Данила

не подскажешь, кто глухому выдал права то?

Вл
Владислав

похоже он не только глухонемой, но еще и на голову слабый. все знают у гаишника сначала документы, а потом как получтся

Medved

вообще то он лучше нормальных все понимают

Gx
Gxac

Гаишник ему напишет. Или это неграмотный глухонемой? )))

Sanya

Глухонемой ведь, а не тупой.

Andrew

Тот, кто его глухим сделал. Я не про родителей.

Ег
Егор

ну наши же ездят по Европе - точно та же картина.

я ваще по Штатам ездил, у них вместо знаков таблички с текстами. И все не по-русски написаны.

Се
Сергей

А что, глухонемые могут получить права? ! Чтобы потом сделать аварию из-за того, что не услышали сигнал? !

А будут у глухонемого большие неприятности за то, что ездил без прав или получил их незаконно.

Сергей

и такие бывают