Русланчег Минажетдинов

не пойму таких ситуаций. зачем гаишник останавливает, просит показать документы, я лезу за ними в бардачок

и в этот момент он говорит счастливого пути и отпускает. даже не зная есть ли у меня они вообще. хотя остановил и попросил показать

Olga Ch

сраный мусор просто хочет поймать пьяного и развести на деньги.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

вот ты какой наивный) ) ) это обычная проверка водителя на адэкватность поведения за рулём, посмотреть разок в твои глаза, не укуренный ли ? ,не вымимши ?? настоящий ли владелец сидит в авто ?? и т д. --так что он просто бдителен и на своём посту. . таких к сожалению у нас мало в Москве.. . одни сцу. . видеокамеры кругом.... удачи

Яха Бекмурзиева

таж ерунда, не смотря открывает документы и " доброго пути "

Александр Козуров

Показался ты ему

Юрий Жабров

Показалось что бухой, посмотрел - понял что не прав и решил время не терять.

Александр Кондаков

я так понимаю ты расстроен что он тебя не затрахали

Aiazbek Asanbekov

Что хотел проверить, он проверил.

Ирина Мурлина

И так научится определять пьяного за версту!