Денис Малинин

Как вы считаете? ГАИшнику по барабану какую машину останавливать для "проверки документов"?Или все таки...

ГАИ соблюдает субординацию? Просто меня смущает то, что после покупки гелендвагина (а это уже больше 4-х лет) меня НЕ РАЗУ не останавливали сотрудники ГАИ...

Вы когда не будь видели Гелик без тонировки?)

Руслан Ламан

Они чаще останавливают старые, грязные, перегруженные, ржавые или со вмятинами машины, с трещинами на стёклах, с перегоревшими лампочками. с тонировкой тоже любят. Короче чем больше всяких косяков, пусть даже мелких во внешнем виде машины - тем больше шанс что гаишник вас остановит и будет разводить на бабло (

Снежана Рябухина

Если машина без тонировки, и нет внешних нарушений, и она адекватно движется по дороге то смысл останавливать....

Александр Мизерник

ФАКТ - дорогие машины останавливать не любят а очень дорогие НЕ ХОТЯТ (очкуют)
сам это испытал на СЕБЕ
была карина 1994 года - каждый блин кому не лень
купил ХОНДА ИНСПАЙЕР 2005 - САМИ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ (затонирован лоб на половину шторки НОМЕР БЛАТНОЙ ))))

Z No Name

то-то. страшно ведь можно и нарватся на неприятности. и не срубить бабла, а в долгу остатся.

Дмитрий

За 6 лет на Х5 останавливали раз 5-7... Тоже замечала, что машины попроще останавливают чаще - риска меньше, что "сильно умный" попадется...