Инга Николаева

Что будет если при просьбе предоставить документы на машину гаишнику я отвечу что забыл их дома? 🙂

Ольга Маслова

Пробьет по базе, если они есть - 500р штрафу.

Алексей Сошин

заберет вас в участок)

Ольга Пискайкина

Конфескуют машину ))))

Софья Каширская

если, даже и автор чужое, дал взятку и поехал дальше, а большую взятку дал, тебя ещё с мигалками проведут куда нужно!

Жанна Водяницкая

попросит показать где этот дом и отдать ключи, а тем временем вы поедете в участок

Евгения Белоусова

Если у тебя вообще нет докум подтверждающих личность, задержат. Если есть, пробьют по базе и выяснят, забыл ты документы, или украл машину.