Эльдар

что делать? за месяц видела уже 2 таракана в ванной.. ((( откуда они пролезают, как избавиться навсегда от них?

Вадим Кузьмин

У меня тоже было полно, потому что квартира на первом этаже, а за стенкой был мусоропровод, представляете, сколько было тараканов. Я купила шприц- я не знаю, что это за вещество. продается в шприцах, один шприц, они просто пропали, в течение пару первых дней кое где появлялись, но они лазили, как пьяные и погибали просто на глазах. Потом пропали на года 2. Но мусоропровод работает постоянно, мусор есть все время, поэтому опять стали появляться, но очень редко. Так как квартира была съемная, то мы просто переехали оттуда, но в качестве средства от тараканов, шприц, выше всяческих похвал.

Red Berry

вареный яичный желток смешать с борной кислотой и капнуть анисовых капель. смешать шариками раскатать и разложить в злачный местах.

Владимир Панков

Проведите с ними беседу о победе феминизма.
Уверяю вас. даже тараканы сбегут ...

Прямицын Денис

Дай им понять, что им не место в ванной самостоятельной, независимой женщины.

Ivan Asonov

Да они не кусаются, не бойся. Не пугай, не обижай бедных тараканов.

Егор Лыткин

через пару месяцев установки ловушек у нас они исчезли.. попробуйте и вы

Светлана Голубева

ловушки, отрава всё есть, а главное не оставляйте воду им, без еды долго живут, а без воды не могут, всё вытирайте на ночь

Ка
Кайрат

у меня хуже. через этаж живет какой-то му++ак, засрал квартиру, насекомых развел. Я вентиляцию залепила четвертным слоем марли (но раз в две недели меняю) , все места, где нравится быть тараканам, регулярно поливаю средством неостомзан (растворяю все ампулы из упаковке в 2-х литровом пульверизаторе) , разложила нарезанный картонки с гелем отравой Дохлок и Rabbit+ домики-липучки. Надоедливых друзей стало меньше и если попадаются, то я заметила, что у некотоых форма тела изменилась

Николай Вавилов

по водостоку

Наталия Кириллова

Я избавлялась месяц комплексными мерами. Химии сейчас достаточно всякой.

Ал
Алсу

У нас было огромное количество, рядом бомжи жили, вызывала спец. службу, зато уде 15 лет нет

Аленка Леонтьева

навсегда не получится они щель найдут и придут от соседей. после вызова дезинсектора два года их не было

Ринат Камалетдинов

Отрава в шприцах (классная вещь) + домики ловушки в самых-самых местах + дихлофос, когда кого-то из них видите