Организация быта

караул! увидела в ванной таракана, что делать? ночь не сплю

живя в 3х квартирах уж 20 лет как не видела этих тварей, жутко боюсь, в отличие от пауков, жуков и даже мышей - брезгую до истерики!! ! у кого такое было?
Если я увижу таракана, не знаю чё будет. Хоть и мужчина. Разнесу весь дом. Лет 15 не видел. Давить.
Татьяна Горожанкина
Лучший ответ
на днях 1 тараканчика тоже в ванной встретил, до этого огромного (3-4 см наверное) тоже в ванной месяц назад примерно, он такой след после себя оставил большой... когда раздавил его))
Svetlana Lisovskay
Тараканы - ерунда. Не дай бог к вам КЛОПЫ пожалуют! Я недавно с ними полмесяца воевала
Асель Исина
купи мелок для них, потом нужно все отодвинуть везде все вымыть и начертить мелом везде где только можно
А вот и зря размазала. Теперь его родня вендету устроит. Сочувствую.
Сейчас по моему полно средств по травле тараканов. Идите завтра в магазин и купите какое нибудь хорошее средство и обработайте все места, щели, углы в квартире!
ну он наверное спит спокойно в отличие отлюдей у тараканов нет понятия о любви с первого взгляда. . так что бросай его еще нахлебаешься с ним.. хахаха
это энтофобия-паническая боязнь насекомых. как говорится-"Не так страшен ядовитый паук-пока не потеряешь его из виду" :))
Светлана ***
их уже в красную книгу занесли!!! поймай, положи в спичечный коробок... и на аукцион)))))).... можешь попросить чтоб парень убил, мама, папа (хотя я против живодерства)
Судя по вашему фото, могу поспорить что он сам испугался до смерти...
Nana Kapanadze
чё их бояться они не кусаються не чё не делают
а ты переживаеш из на него тапочком херак и всё или можно в банку ну эт сложно и с болкона умадриться на другой болкон к соседям закинуть
Я в шоке: не могу уснуть: в ванной комнате увидела жирного таракана! Откуда взялся???