На
Наталья

вчера еду на скутере. один придурок начал иgратся на машине...

то подрежет... то сигналит.... движение хоть и не траффик... но все же было... что за козлы такие на дорогах???? а вот остановилась бы- хрен бы познакомился, ссыкло. изза таких вот и аварии.. а говорят мол женщина за рулем.. . у меня машина... два скутера. за 12 лет- ни одного нарушения. а у знакомых мужиков и каздого уже по два три косяка! было.

Далер Джабаров

прибавь скорость и упри на хрен а потом ментам расскажи и номер машины этого добила скажи

@L
@ Lusi @

Видимо в GTA 5 переиграл)

Алексей Попов

Ушла от него в пробке или на светофоре и хрен весь до копейки - пусть в очко себе посигналит, лохопед=)

Александр

просто он дома не наигрался..: ((

Инесса Редькина

Видимо накосячила. Не зря же есть народная мудрость - женщина на рулем как мартышка с гранатой )