Юлия Литвиненко

Почему в Японии уровень убийств и преступлений сексуального характера один из самых низких в мире?

В Японии легализована продажа порнографии (даже несовершеннолетним!) , в интернете никакой цензуры нет. В России вот цензура как в КНР скоро будет, а гулять поздним вечером одному по прежнему жутко...

El
Elizaveta

потому что у них это такая же заурядная вещь как у нас хлеб или зубная паста

Умед

Некогда японцам, они трудятся...

Вл
Владимир

девки там старшные кривоножки