Алексей Валиулин

Во что играют девушки ??

Сергей

Пффф... Во всё!

А$
Андрей $

в мужиков

Денис Кириллов

им интересны какието взаимоотношения, болтавня пустая от этого они тупее. . хотя есть индивиды играющие компьютерные игры

На
Наталья

Многие знакомые девушки играют в Mass Effect, другая знакомая любит Dead Space и Left4Dead, еще две - третьих "Героев", и только одна - Sims

Павел Ливанов

В Герои 3 нравится время убивать и они меня успокаивают)

Н@дюш@

По разному) Вот у меня есть знакомые девушки которые играют в Mass Effect 1-3) С некоторыми я играю в мультиплеер Mass Effect 3)