Александр Лазарев

Стоит ли играть в WoT девушке?

Амина Караева

а почему нет? игра вас дискриминирует? хотите - играйте

На
Наталья

Если есть желание почему бы и нет

Леонид Савушкин

место девушки у плиты

Д*
Дельт@план ***********

Все могут играть, не важно кто он или она. Но нельзя увлекаться всем этим

Александра Амерьянц

Так же как и парню.

Алексей Ш

А стоит ли девушке ездить за рулем авто? Ходить под парусами? Пилотировать самолет? Ответ на мой вопрос и будет тебе ответом на твой. )

Надя

Конечно, если есть желание

Александр Скачков

Я двух знакомых девушек подсадил на wot, уже пол года играют)))

Елена Романова

Даже в кс девушки играют, так что юзай будеш мужиков драть

Евгений Алехин

смотря какой ты любишь жанр видеоигр . если Стратежки или Рпг то да почему нет вообщем решай сама. УДАЧИ

Элина Герасимова

Некоторые девушки играют в WOT лучше среднего игрока мужского пола. ) Лично я жену подсадил, у нее боев уже больше, чем у меня.