Сергей Денисеня

Получается, что Украина оккупант? Женщина из Краматорска звонит в Киев и спрашивает: почему не платят пособие для детей

Ее в ответ спрашивают откуда она, и когда узнают, что из Крамоторска, то ответили, что такого города на Украине нет.

Оксана Костина

А ей отвечают, что такого города на Украине нет, поэтому, пособия выплатить не возможно - получаются так..

Диловар Шарипов

А какого ляда в Киев то звонили?
Всё правильно ответили, Крамоторск - это другое государство и звонить надо в Донецк, а не в Киев

Юля Брод

Они отказались от Краматорска.

На
Наташенька

Это и так понятно НОвороссия под бендеровцами жить не хочет Будет биться

Та
Танечка

А причем тут слово оккупант? Просто буржуи у власти, которые обдирают страну, давая левые обещания направо и налево, а сами в течение этого времени все в карман гребут. А потом просто свалят в США.

Virys

А кого Украина оккупировала?

Богдан

Не получается, а так и есть!

Анюта Жукова

А действительно, почему?

Rycik

Скажите ей: ДЕНЕГ НЕТ, все деньги тратятся на ГЛУПЫЕ ВЫБОРЫ.

Татьяна Бровкина

а кому платить? сколько раз деньги не возили, их террористы разворовывают

Мария Карпенко

Ээээ ну смотри.
Оккупант - это страна которая вторгается на территорию другой страны с целью ее захвата.

ДНР отделилось от Украины и по сути с юридической точки зрения может УЖЕ считаться другой страной.

То что страны ООН не признали это - это их проблемы - ДНР пока вступать в ООН и не собирается.

Так что получается что введя войска в луганскую и донецкую область Украина начала войну за захват территории ДНР.

То есть это оккупация и Украина - страна -оккупант.

Виктория Опря

Киевляне -люди практичные. Уже поняли, что и Краматорск и Новороссия -это не Украина, назад не отдадут. Когда это дойдёт до Путина и Порошенки, война прекратится.