Надежда Тарасова

Как остыть и не орать матом пожалуйста помогите все интересное в описании

У нас есть врач в больнице он конечно добрый но иногда меня бесит

Василиса Печерская

Пиши на бумажке все, что хочешь сказать. Пока мараешь бумагу - остынешь.

Ирина Золотова

а может ты его бесишь? А вообще вспыльчивость и мат говорят о недовоспитании в свое время

Ga
Galka

просто надо понимать, если ты злишься ты сама себе вредишь. учёными доказано что злоба меняет химию в организме. не злись будь добрее. у людей слишком много недостатков, жизни не хватит, чтобы на всё это тратить своё время и нервы, это нужно принимать иначе сойти с ума можно...