Ирина

карбюратор на ваз2101 Уже год стоит солекс 08. Кто просто ужас посоветуйте какой самый лучший карб на машину

Doniyor Uz

Самый лучший для этих машин был Вебер, но его сейчас не достанешь. Хотя, может у кого в гараже и завалялся.

Олеся

Вот этот и есть самый лучший только в умелых руках и с электронным зажиганием.

Ли
Лидия

тоже селекс 21073 с жиклерами топливными 115 для первой камеры и 117 для второй... покупаешь рекамплект и с него берешь ставишь нужные.... если оставишь стандартные что стоят в нём то будут провалы... и не слушать про восьмерочные что экономные и. т. д.... они засоряются.. душат двигатель и расход больше.... меньше жиклер это не экономия а ослабление движка... отсюда последствия