Сергей Артамонов

Вебер и Солекс где достать. На какие машины устанавливались карбы вебер или горизонталки солекс ?

Александр Лазарев

Сейчас их ставить смысла нет, лучше поставить ОЗОН вместо вебера.
Озон надежнее, меньше выбросов, и вообще самый продуманный карбюратор. Другими словами исправили все недостатки Вебер.
А горизонтальный солекс найти очень тяжело, на какое авто ставите если не секрет?

Варя Круглова

если ты про вебер 2103 то только с разборки, а горизонталки солекс довольно дорогие, их или заказывать в магазине или по интернету