Сергей Киркин

можно ли поставить карб солекс на ваз 2105 v 1300?

и вообще какой должен быть расход топлива на таком обьеме двигатетя?

Елена Котрухова

Поставить можно. Они даже продаются готовые под классику. Расход как у всех "Жигулей"...

Максим Мезин

Смысла не вижу для обычного пользователя (смысл имеется только для таксиситов, городского цикла) , а так правильно настроенный ОЗОН-2105 самое то, что нужно для Вашего двигателя! Солексы довольно капризные карбы и за ними нужен глаз да глаз, иначе вместо экономии получите только головняки...