Александр Ваньков

Украинцы дайте ответ. Вы лихо ругаешь Русских и Путина, но что если вы все, самый масштабный за все человечество, ..

самый огромный во всей мировой истории и самый удачный проект, над которым испытали, в полной красе, «Окно Овертона» . Что если Вы узнаете об этом когда будет уже слишком поздно? Что если это правда?

Николай Таранов

хохлы ленивы и не будут выяснять что такое окно овертона.

Дмитрий Мельниченко

если ты русский, я тебя поцелую..

Диана Сердюк

Проще задайте вопрос, и люди потянутся к ответу, про окна -это круто для обывателя.