Юра Я

Не покупают комп но уже долго обещают

В начале они сказали что если я закончу без троек год то купят, закончил, все пятёрки
Потом они сказали подождать месяц

Потом прошли все летние каникулы

Я спросил у папы, он сказал что мама обещала купить а он обещал помочь, я пошёл к маме, мама спросила что сказал папа и повторила тоже самое

Вот щас учусь думаю, когда, уже эта четверь кончается

Семья благополучная, деньги есть всегда и у всех, все работают

Иногда даже бывает так, попрошу купить в магазине что нибудь, а мне мама говорит, ну если я куплю тебе это то ты ещё пол года ждать будеш комп

Обидно как то, зачем обещать если не можеш сделать?

ВСё-таки моему старому компу 6-7 лет (

Старый комп не тянет даже фотошоп

Юлия Абызова

Получи пару двоек, скажи, что очень мечтаешь о компе и даже учиться не можешь. Так и будешь, мол, двойки получать, пока не купят)) ) Тебя шантажируют - и ты в ответ можешь.