Николай

Обещали оставить мебель в покупаемой квартире.

Собираюсь купить квартиру.. . Обещали оставить мебель (на словах при свидетелях) . Недавно был, мебели нет, можно ли что-нибудь сделать? Сделки еще не было.

Анна Кипоренко

Уже нет. Вывезти успели. А на будущее все в договоре купли- продажи прописывать надо перед сделкой.

Александр Жоламанов

Ну что тут вам сказать? Хорошо что квартиру "на словах" не продали, а то было бы куда хуже.

Сергей Сыров

на словах при свидетелях ???
и что ?
продавец приведет ДЕСЯТЬ свидетелей и они подтвердят что он вам ничего НЕ обещал !
есть договор купли продажи - всё остальное мусор

Black Falkon

если задаток не давали и прочих расходов не несли, то и покупайте в другом месте. Пусть попадут на перевозку мебели.

Наталия Стольникова

Снизить цену, при тех же свидетелях.

Юра Кротов

нет. Вы мебель не покупали? Нет. Покупайте квартиру без нее. Хозяин- барин. Вдруг и ее передумает продавать

Ainash

Давай и я тебе что-нибудь пообещаю. Например или чечетку сбацать, или мандавошек свеженьких прямо из аптеки доставить. Но ты сначала заплати мне. Немножко. Я хочу на море съездить. Мне 100 тыс. руб. хватит.