Наталья Устинова

есть кто-нибудь толковый из экстрасенсов, не горе-гадалки, а нормальные, кто с нумерологией знаком?

Олеся

Есть, но не много. Чтобы узнать правду ли он говорит что он экстрасенс, нужно задать ему вопрос-Что у меня было в прошлом? И всё. Правдивость человека вам и покажется.

Vika

Экстрасенсы не занимаются нумерологией. Это не их основной профиль. Нумерологией занимаются нумерологи